Encastré DSP 21W 4K
– Puissance de 21W
– Puissance lumineuse de 2090Lm
– Température couleur de 4000°K
– Angle de diffusion : 80°
– Code produit : 044782
Informations complémentaires
| Code | 044782 |
|---|---|
| Puissance | 21W |
| Température | 4000°K |
| Luminosité | 2090Lm |
| Diffusion | 80° |
| Indice IP | IP40 / IP44 par le dessous |
| Indice IK | IK07 |
| Classe | Classe II |
| Durée de vie (Ta=C) | 50000H – L80B10 |
| Matériel | Aluminium ; PMMA |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 220-265Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >82 |
| Macadam | 3 |
| UGR | <= 19 |
| Dimension | Ø:225mm ; E:22mm |
| Découpe | Ø:205mm |
| Couleur Principale | Blanc (RAL 9003) |
| Norme | EMC : EN 55015, EN 60598-1 PBS : EN 62471, EN 60598-2-2, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 |
Vous aimerez peut-être aussi…
-
-
Lire la suite
- Driver, Driver Dali, Driver paramétrable
Driver 42W 250-700mA 3-84V DALI/Push Dim/1-10V
-



