Encastré SQR 22W/28W CCT Blanc
– Puissance de 22W/28W
– Puissance lumineuse de 2590Lm à 4040Lm
– Switch de teinte { 3000°K ; 4000°K ; 5500°K }
– Angle de diffusion : 100°
– Orientation : 0-60°
– Code produit : 044836S1
Informations complémentaires
| Code | 044836S1 |
|---|---|
| Puissance | 22W, 28W, Avec Switch |
| Température | 3000°K, 4000°K, 5500°K, CCT |
| Luminosité | 2590Lm à 4040Lm |
| Diffusion | 100° |
| Indice IP | IP20 |
| Indice IK | IK07 |
| Classe | Classe II |
| Durée de vie (Ta=C) | 50000H – L80B20 |
| Matériel | Aluminium ; Verre |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 200~260Vac |
| IRC (Ra) | >90 |
| Macadam | 3 |
| UGR | <= 21 |
| Dimension | 145mm x 240mm x 96mm |
| Découpe | 125mm x 220mm |
| Couleur Principale | Blanc (RAL 9003) |
| Norme | EMC : EN 55015, EN 60598-2-2, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61547 LVD : EN 60598-1, EN 62031 PBS : EN 62471 |
| Modèle | Avec Switch CCT, Avec Switch de puissance |





