Encastré TWIST 17W-33W CCT Blanc
– Puissance de 17W à 33W
– Puissance lumineuse de 2380Lm à 4700lm
– Switch de teinte CCT { 3000°K ; 3500°K ; 4000°K }
– Diffuseur prismatique structure? (Retrait 35mm)
– Angle de diffusion : 60°
– Code produit : 046540
Informations complémentaires
| Code | 046540 |
|---|---|
| Puissance | 17W, 25W, 33W |
| Température | 3000°K, 3500°K, 4000°K, CCT |
| Luminosité | de 2380Lm à 4700lm |
| Diffusion | 60° |
| Indice IP | IP54 |
| Indice IK | IK07 |
| Classe | Classe II |
| Durée de vie (Ta=C) | 50000H – L80B10 |
| Matériel | Aluminium |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 200-265Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >82 |
| Macadam | 2 |
| UGR | <= 19 |
| Dimension | Ø:230mm ; E:90mm |
| Découpe | Ø:195mm |
| Couleur Principale | Blanc (RAL 9016) |
| Norme | EMC : EN 55015, EN 60598-1 PBS : EN 62471 (RG0), EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 LVD : EN 60598-2-2, EN 61547 |




