Module MODHB 20W 4K
– Puissance de 20W
– Puissance lumineuse de 1700Lm
– Température couleur de 4000°K
– Angle de diffusion : 120°
– Code produit : 023176
Informations complémentaires
| Code | 023176 |
|---|---|
| Puissance | 20W |
| Température | 4000°K |
| Luminosité | 1700Lm |
| Diffusion | 120° |
| Indice IP | IP20 |
| Indice IK | IK02 |
| Classe | Classe II |
| Durée de vie (Ta=C) | 40000H – L70B50 |
| Matériel | Aluminium |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 85-265Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >80 |
| Macadam | 4 |
| Dimension | Ø:180mm ; E:13mm |
| Couleur Principale | Blanc |




