Panneau PPF 60X60 36W 4K IP65
– Puissance de 36W
– Puissance lumineuse de 3600Lm
– Température couleur de 4000°K
– Angle de diffusion : 120°
– Code produit : 040678
Informations complémentaires
| Code | 040678 |
|---|---|
| Puissance | 36W |
| Température | 4000°K |
| Luminosité | 3600Lm |
| Diffusion | 120° |
| Indice IP | IP65 |
| Indice IK | IK07 |
| Classe | Classe II |
| Durée de vie (Ta=C) | 50000H – L80B20 |
| Matériel | Aluminium ; PMMA |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 180-265Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >82 |
| Macadam | 3 |
| UGR | <= 19 |
| Dimension | L:595mm ; l:595mm ; E:9mm |
| Couleur Principale | Blanc (RAL 9003) |
| Norme | EMC : EN 55015:2013/A1, EN 60598-1, EN 60598-2-1, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 LVD : EN 60598-2-2, EN 61547, EN 62493 PBS : EN 62471 |




