Plafonnier SUP 18W CCT
– Puissance de 18W
– Puissance lumineuse de 1500lm à 1600lm
– Switch de teinte CCT { 3000°K ; 3500°K ; 4000°K }
– Angle de diffusion : 120°
– Code produit : 045932
Informations complémentaires
| Code | 045932 |
|---|---|
| Puissance | 18W |
| Température | 3000°K, 3500°K, 4000°K, CCT |
| Luminosité | de 1500lm à 1600lm |
| Diffusion | 120° |
| Indice IP | IP20 |
| Indice IK | IK05 |
| Classe | Classe I |
| Durée de vie (Ta=C) | 40000H – L70B20 |
| Matériel | Aluminium |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 180-265Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >80 |
| Macadam | 3 |
| Dimension | Ø:225mm ; E:39mm |
| Couleur Principale | Blanc (RAL 9003) |
| Norme | EMC : EN 55015, EN 60598-1 PBS : EN 62471 (RG0), EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 LVD : EN 60598-2-2, EN 61547 |
Description
| Fiche produit : | Lady-Light_FP_Plafonnier_SUP_18W.pdf |
| Notice : | Lady_Light_Notice_d_installation_SUP.pdf |
| Fichier IES : | Lady_Light_SUP_IES.zip |


