Projecteur KROMA 18W RVB + Blanc
– Puissance de 18W
– Puissance lumineuse de 75lm à 1050Lm
– Teinte réglable et variable { RVB; 2700°K à 6000°K }
– Angle de diffusion : 40°
– Code produit : 046489
Informations complémentaires
| Code | 046489 |
|---|---|
| Puissance | 24W, 30W, 34W, Avec Switch |
| Température | RVB, Tinable de 2700°K à 6000°K |
| Luminosité | de 75 lm à 1050lm |
| Diffusion | 40° |
| Indice IP | IP20 |
| Indice IK | IK06 |
| Classe | Classe I |
| Durée de vie (Ta=C) | 50000H – L80B20 |
| Matériel | Aluminium |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 190-265Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >90 |
| Macadam | 2 |
| UGR | <= 22 |
| Couleur Principale | Blanc (RAL 9003) |
| Complément | Equipé d'un adaptateur de la marque Global Trac® |
| Norme | EMC : EN 55015, EN 60598-1, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 LVD : EN 60598-2-1, EN 61547, EN 62031 PBS : EN 61347-2-13, PBS : EN62778(RG1) |
Flux Lumineux
Le flux lumineux varie en fonction de la puissance et de la température choisies. Le tableau ci-dessous vous permet de voir les correspondances.
| 28W | 35W | 38W | |
| 3000°K | 2730Lm | 3420Lm | 3720Lm |
| 4000°K | 2800Lm | 3500Lm | 3800Lm |
| 6000°K | 2850Lm | 3560Lm | 3870Lm |







