Rampe RE 60W 4K
– Puissance de 60W
– Puissance lumineuse de 6250Lm
– Température couleur de 4000°K
– Angle de diffusion : 97°
– Code produit : 037739
Informations complémentaires
| Code | 037739 |
|---|---|
| Puissance | 60W |
| Température | 4000°K |
| Luminosité | 6250Lm |
| Diffusion | 97° |
| Indice IP | IP67 |
| Indice IK | IK10 |
| Classe | Classe I |
| Durée de vie (Ta=C) | 50000H – L80B20 |
| Matériel | Inox (316L) ; Verre |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 180-265Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >80 |
| Macadam | 3 |
| Dimension | L:1000mm ; l:118mm ; E:110mm |
| Couleur Principale | Inox (Chrome) |



