Rampe RM 30W Vert
– Puissance de 30W
– Puissance lumineuse de 1500Lm
– Température couleur de Vert
– Angle de diffusion :
– Code produit : 029468
Informations complémentaires
| Code | 029468 |
|---|---|
| Puissance | 30W |
| Température | Vert |
| Luminosité | 1500Lm |
| Indice IP | IP65 |
| Indice IK | IK10 |
| Classe | Classe I |
| Durée de vie (Ta=C) | 50000H – L80B20 |
| Matériel | Aluminium ; Verre |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 180-265Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >80 |
| Macadam | 3 |
| Dimension | L:920mm ; l:110mm ; E:82mm |
| Couleur Principale | Noir |




