Etanche Link 1500 30/45/60W 4K
– Puissance réglable de {30w ; 45W ; 60W}
– Puissance lumineuse de 4690 à 9220lm
– Température couleur de 4000°K
– Angle de diffusion : 120°
– Rail pour clips de fixation sur toute la longueur
– Code produit : 044355
Informations complémentaires
| Code | 044355 |
|---|---|
| Puissance | 30W, 45W, 60W, Réglable |
| Température | 4000°K |
| Luminosité | 4690 à 9220lm |
| Diffusion | 120° |
| Indice IP | IP65 |
| Indice IK | IK08 |
| Classe | Classe II |
| Durée de vie (Ta=C) | 50000H – L80B20 |
| Matériel | Polycarbonate |
| Driver | Non dimmable |
| Tension | 200-260Vac 48-63Hz |
| IRC (Ra) | >85 |
| Macadam | 3 |
| UGR | <= 21 |
| Dimension | L : 1235mm ; l : 73mm ; E : 68mm, L : 1535mm ; l : 73mm ; E : 68mm |
| Couleur Principale | Blanc |
| Complément | avec des connecteurs rapide aux 2 extrémités, Modèle traversant |
Vous aimerez peut-être aussi…
-
-
Lire la suite
- Accessoire, Etanche, Etanche LINK, Filin de suspension
KIT Rapide de 2x Crochets sécurisés
-
-
-
Lire la suite
- Accessoire, Etanche, Etanche LINK, Filin de suspension
KIT Suspension de 2m Réglable
-







